Auction 772, Lot # 193
ENRIQUE FLORIDO BERNILS (ESPAÑA, 1873 - 1929) VISTA DE LA TORRE DE ORO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 90.5 cm Estimado $18,000-25,000